Рейтинг кондиционеров 2022. Самые популярные кондиционеры

Рейтинг кондиционеров. Топ кондиционеров 2022

Наша компания занимается климатическим оборудованием уже более 15 лет. Полагаясь на свой опыт, отзывы клиентов, повторные заказы и проведя анализ объема продаж, мы составили рейтинг кондиционеров 2022 года.

Внимание! Этот рейтинг кондиционеров 2022 составлялся не для рекламы и продвижения товаров, а для того что бы вы могли самостоятельно разобраться в том, какой кондиционер вам необходимо выбрать. 

Рейтинг кондиционеров 2022. Самые популярные кондиционеры

Топ кондиционеров 2022 – первое место.

Не случайно в рейтинге кондиционеров занимает кондиционер не инверторный Prima Plus. Именно эта серия была продана в огромном количестве за последние несколько лет.

Рейтинг кондиционеров 2022 1-е место

Эта модель является самой доступной версией кондиционеров как по цене так и по качеству сборки среди не инверторных аналогов. Работает на охлаждение от +18°С до +43°С и на обогрев от -7°С до +24°С. 

У этого кондиционера  наружный блок с антикоррозийным покрытием, а внутренний блок изготовлен из экологичного пластика, который не деформируется и не выделяет неприятных запахов при работе на обогрев. Присутствуют все необходимые функции для комфортного пользования. Используется современная система фильтрации воздуха для жилых и офисных помещений. Prima Plus один из самых популярных кондиционеров для городских квартир. 

В 2022 году появилась обновленная серия Prima Plus (GEN VI) Теперь этот кондиционер стал выпускаться с более надежным и высокоэффективным, не инверторным компрессором, который способен работать на обогрев при -15°С.

Чтобы просмотреть всю информацию об этом кондиционере переходите по ссылке в категорию Prima Plus. 

Топ кондиционеров 2022  – второе место.

Второе место в нашем рейтинге занимает кондиционер Nordic PREMIUM Black. Это не обычный кондиционер, а мощный тепловой насос воздух-воздух. Он способен работать не только на охлаждение при высоких температурах, но и на обогрев зимой , даже при -28°С.

Рейтинг кондиционеров 2022 2-е место

В кондиционере Nordic PREMIUM установлен компрессор от бренда MITSUBISHI ELECTRIC, который отвечает всем современным требованиям по энергоэффективности класса A+++. А также рекордно низкий уровень шума, всего лишь 18дБ.

Благодаря своему дизайну кондиционер отлично вписывается в любой интерьер и подчеркивает его индивидуальность.  Модель представлена не только в черном, атак же в серебристом и белом цветах, так что у вас есть из чего выбрать. 

Это несколько  причин по которым мы добавили кондиционер  Nordic PREMIUM в рейтинг кондиционеров 2022.

Вы можете изучить все характеристики и преимущества этой модели перейдя в категорию Nordic Premium.

Топ кондиционеров 2022 – третье место.

Следующий по списку, не менее популярный и надежный кондиционер бренда Купер Хантер –  кондиционер серии Arctic. Эта модель собрала много положительных отзывов и от клиентов и от установщиков.

Рейтинг кондиционеров 2022 3-е место

Критериями для мастеров являются качество сборки, правильность установки внутренностей климатической техники, микросхем, проводов и т.д. Здесь это сделано максимально грамотно и четко. 

Работает кондиционер на фреоне R32, который признан самым экологичным и энергоэффективным во всем мире. Как и предыдущая серия, данная модель также относиться к мощным тепловым насосам и работает при низких температурах до -25°С.

Производитель компрессора, установленного в этом кондиционере, всемирно известная компания Daikin. Компрессор изготовлен по новым технологиям с соблюдением всех норм и стандартов для бытовых тепловых насосов.
Функция интеллектуального размораживания, WiFi управление, 7-ми скоростной вентилятор и положительные отзывы клиентов, позволили этой модели занять место в этом рейтинге.

Чтобы получить полную информацию и подобрать этот кондиционер под вашу площадь переходите в категорию Arctic.

Топ кондиционеров 2022 – четвертое место.

Рейтинг лучших кондиционеров 2022 не возможен без модели Alpha. Это самый простой, но при этом современный и достаточно экономичный кондиционер.

Рейтинг кондиционеров 2022 4-е место

Как и предыдущие модели Nordic Premium и Arctic, серия Alpha также относится к  инверторным кондиционерам. Разница между ними в диапазоне рабочих температур, эта модель работает на обогрев зимой,  при -15°С. В этой модели сочетаются необходимые параметры и характеристики для городской квартиры. И огромным плюсом является более доступная цена, это достаточно недорогой и проверенный инверторный кондиционер.

В этой серии кондиционеров установлена комплексная система фильтрации и самоочистка внутреннего блока. Компрессор кондиционера Alpha, может работать на низких оборотах, что позволяет снизить потребление электричества. Также к преимуществам можно отнести широкоугольные жалюзи внутреннего блока, защиту компрессора от перепадов напряжения, функцию авторестарт. Эти функции и еще много других, дали возможность серии Alpha занять достойное место в рейтинге кондиционеров для дома.

Подробно ознакомится с функционалом и характеристиками этого кондиционера, вы можете в категории Alpha.

Топ кондиционеров 2022 – пятое место.

Завершает этот рейтинг флагманская серия, тепловой насос Supreme. Этот агрегат обладает наивысшим классом энергоэффективности A+++. Массивный наружный блок с трехслойным теплообменником и двух ступенчатым инверторным компрессором нового поколения. Полный набор всех необходимых функций и режимов, в том числе WiFi управление.

Рейтинг кондиционеров 2022 5-е место

Например такая модель на площадь до 25м² в режиме охлаждения потребляет 0,55кВт электроэнергии и выдает 2,7кВт холода. А при работе на обогрев зимой, при -30°С за окном, потребляет 0,75кВт электроэнергии а производит 3,5кВт тепла! Эти модели способны обогреть зимой отдельно стоящий, загородный дом либо дачу. А в аномальную жару остудить ваше жилище с минимально возможным потреблением.

Эти великолепные показатели в сочетании с авторским дизайном делают выбор кондиционера этой серии самым рациональным с точки зрения цена-качество. Но его стоимость будет не каждому по карману, а точнее сказать, что он создан только для самых требовательных клиентов.

Полный перечень всех характеристик этого теплового насоса смотрите в категории Supreme.

 

Лучшие кондиционеры

Так какой-же кондиционер выбрать?

На самом деле этот рейтинг можно продолжать бесконечно, так как все кондиционеры бренда Cooper&Hunter сегодня являются лучшим выбором среди других производителей. Подтверждением этому, в первую очередь, служит огромное количество наружных блоков с логотипом C&H на фасадах зданий в вашем городе. А так-же бесперебойная и долговечная работа этой климатической техники даже на тех объектах, где она работает круглосуточно и круглогодично.

Этому способствует повышенный контроль качества сборки на заводах и постоянное внедрение передовых и современных технологий. Благодаря этому процент поломок этих кондиционеров ничтожно мал, и составляет всего лишь 0,002% что является абсолютным рекордом среди мировых производителей кондиционеров.

Модельный ряд бытовых кондиционеров (сплит-систем) сегодня насчитывает 21 серию. И каждая из этой серии на самом деле достойна быть добавлена в этот рейтинг. Но тогда бы это был не рейтинг, а перечень всех кондиционеров ТМ Cooper&Hunter.

Если вы все же хотите подробно и основательно изучить все модели, то рекомендуем вам подробно изучить полный PDF каталог моделей 2022 года.

 

Самый простой и быстрый способ подобрать кондиционер, это пройти онлайн опрос (необходимо ответить всего на 5 простых вопросов) и затем Вы получите готовое предложение и грамотную консультацию, от нашего специалиста.

Это бесплатно, жмите сюда!