Производитель Cooper&Hunter

Кто производитель бренда Cooper&Hunter

Производитель Cooper&Hunter — это приборы кондиционирования, вентилирования и отопления с мировой известностью. Сам бренд зарегистрирован в США и имеет многолетнюю историю производства изделий и комплектующих исключительно высокого качества. Основным направлением в разработках и продажах компании были и остаются системы климат-контроля для коммерческих и бытовых нужд.

Производитель Cooper&Hunter

Страны Европы, Южной и Северной Америки, Азии и Австралии хорошо знакомы с этой продукцией. Данные о продажах показывают, что Cooper&Hunter — производитель надежных нагревателей и охладителей, способных вывести комфорт жизни и труда пользователей на новый уровень.

Подтверждение этому вы можете увидеть самостоятельно посмотрев на улице на фасады домов, каждый третий кондиционер установленный за последние 5 лет – это агрегаты нашей марки. А если говорить о промышленном сегменте который применяется в отелях, торговых центрах и другой коммерческой недвижимости, то наш бренд вы увидите на большинстве таких объектов. 

купер хантер производитель

А достигнуть таких показателей получилось благодаря постоянному развитию и совершенствованию производственных мощностей, внедрению современных инноваций и последних достижений, а также сервисных программ и высокому качеству обслуживания.

Кратко об истории развития компании Cooper&Hunter

Производство кондиционеров и обогревателей у предприятия началось не сразу. Первые разработки и продажи в 1916 году состояли из жидкостных  радиаторов и охладителей к кондиционерам. А уже дальнейшее развитие и регулярное введение новейших технологических процессов позволило выйти на новый уровень производства климатической техники. Так, в 1960 году производственные цеха освоили применение роторных винтовых компрессоров, превысивших производительность и выносливость всех предыдущих вариантов. С этого момента торговый бренд C&H стал узнаваем, известен и желанный, как коммерческий партнер. 

До 2003 года производственные мощности располагались исключительно в Соединенных Штатах. Только после принятия важного решения о реорганизации концерна, для укрепления лидирующих позиций на торговой площадке продаж приборов микроклимата, производство вышло за пределы Америки. Это позволило открыть представительства в Европе, Азии и Австралии и построить собственный завод в Китае. А кроме того, заключить множество контрактов на поставку запчастей для своих изделий у других брендов с мировым именем.

На сегодняшний день компания обладает большим количеством мощностей на которых налажено современное производство с применением робототехники и систем автоматизации производства. А также принимает активное участие в качестве спонсорства и поддержки спортивных команд в активных видах спорта.

фото спортивных соревнований cooper&hunter

Ассортимент и модельный ряд техники C&H

Поскольку спрос и потребности покупателей регулярно увеличиваются и меняются, то вместе с ними увеличиваются и разновидности предлагаемых техники и оборудования. По состоянию на 2020 год Cooper&Hunter производитель таких категорий:

Каждой категории уделяется огромное внимание на любом из этапов разработки и изготовления. Вся техника  проходит тестирование на соответствие высоким требованиям и стандартам качества, установленным в различных странах.

При заводе есть специальные лаборатории, в которых воспроизводится реальная температура от -30°С до +54° для тестирования кондиционеров в различных условиях.  Все заявленные характеристики подтверждены документально и вы можете быть полностью уверенны в том, что получите комфорт высшего уровня при пользовании нашей продукцией.

 

Партнерское соглашение с заводом Zhuhai Vino

Несмотря на широкий ассортимент предлагаемой продукции, основное направление компании — кондиционеры. Упорное стремление быть в числе лучших при производстве этих приборов привело к объединению в 2017 году с Zhuhai Vino Environmental Technology Equipment — заводом, славящимся инновационными подходами к производству.

Кондиционеры Cooper&Hunter производитель решил собирать в Китае, используя при этом как новейшее оборудование, так и комплектующие известных всему миру брендов: Daikin, Toshiba, Hitachi. А партнерское соглашение с китайским гигантом способствовало появлению большего количества производственных линий и уникальных разработок.

завод производитель кондиционероd cooper&hunter

Cooper&Hunter производитель

Большинство покупателей часто обращают внимание не только на известность бренда, но и на место сборки самого изделия. И в данном случае уместно рассмотреть вопрос: на каком заводе происходит изготовление и сборка изделий компании? Отвечаем: кондиционеры производятся в китайском городе Чжухай, расположенном недалеко (в 40 км) от Гонконга. Там расположен не просто завод, а объединяющая научными задачами и экспериментами площадка известных концернов Daikin Industries, Ltd и GREE ELECTRIC APPLIANCES, Inc. 

У категории изделий кондиционеры Cooper&Hunter страна производитель указана Китай. Именно такое расположение собирательных мощностей позволило значительно снизить себестоимость продукции с одновременным улучшением ее характеристик. Кроме того, постоянное совершенствование технической базы и обучение сотрудников смогло сделать продукцию C&H знаком эксклюзивности и высокотехнологичности.

А на вопрос о COOPER&HUNTER кто производитель, можно смело ответить, что это американский бренд с главным офисом в г. Майами и производственными мощностями в Китае.

фото завода купер хантер

Гарантии качества и надежности

Показатели качественной сборки и надежность продукции Cooper&Hunter  — это не пустые слова, а одна из главных задач и целей производителя. Направление приоритетов на безопасность и долговечность изделий подтверждается соответствующими сертификатами:

  1. Экологический сертификат OHSAS 18000 — гарантия эко чистоты.
  2. Сертификат качества ISO 9001.
  3. Экологичность при производстве ISO 14000.
  4. Сертификат соответствия украинским требованиям УкрСЕПРО.

Бренд C&H может похвастаться тем, что:

  • дефекты на производстве и количество поломок составляет менее 0,2%;
  • тестирование компонентов и функциональную проверку проходят 100% единиц;
  • используется разрешенный экологически безопасный фреон R32;
  • разработанные и применяемые программы «Стратегия совершенного продукта» и «Глобальный контроль качества» позволяют добиваться стойких показателей в качестве заводского оборудования и выпускаемой продукции.

Кроме описанных особенностей, стоит обратить внимание и на то, что дизайнерское решение внешнего вида изделий имеет не последнее значение. Кондиционеры способны гармонично вписаться в современное оформление квартир, домов, офисных и производственных помещений. Они не только создадут комфортный микроклимат, но и станут украшением помещения.

Персонал Cooper&Hunter за работой

Установка и обслуживание климатической техники

Не стоит забывать о том, что длительная и бесперебойная работа любой техники во многом зависит от правильной установки и подключения оборудования. Кондиционеров это касается особенно, поскольку они могут работать как с максимальной нагрузкой, так и находиться в длительном «простое».

Именно поэтому, приобретая выбранную модель, воспользуйтесь услугами монтажа от наших профессионалов. Монтаж, гарантийное и сезонное обслуживание  будет выполнен в кратчайший срок и по доступной цене, с соблюдением всех норм и требований производителя. При этом, сервисное обслуживание включает не только гарантийные ремонты (которые случаются крайне редко), но и послегарантийные и сезонные профилактики.

Качество выполняемых нашими мастерами работ зарекомендовало себя на «отлично» и продолжает радовать наших постоянных клиентов, так что присоединяйтесь!

Рекомендуем вам воспользоваться услугой онлайн-подбора кондиционера и получить дополнительную скидку на монтаж!

 

При заказе любого кондиционера в нашем магазине доставка по Украине бесплатно!

Свяжитесь с нами сейчас! Мы предложим вам лучшие, кондиционеры по цене и по качеству, так-же выполним профессиональную установку, в общем вы останетесь довольны результатом.

Самые популярные инверторные кондиционеры на площадь до 20м²

Alpha CH-S07FTXE2-NG

Vital CH-S07FTXF-NG

Cozy Inverter CH-S07FTXK-NG

Самые популярные инверторные кондиционеры на площадь до 25м²

Alpha CH-S09FTXE2-NG

Vital CH-S09FTXF-NG

Cozy Inverter CH-S09FTXK-NG

Arctic CH-S09FTXLA2-NG

 

Скидка на установку кондиционеров