Рейтинг кондиционеров. Топ 5 моделей Cooper&Hunter

Топ кондиционеров Cooper&Hunter

На данный момент количество компаний, которые создают климатическую технику, достигло пика. Поэтому сейчас достаточно сложно выбрать подходящий кондиционер среди такого изобилия брендов. Чтобы пользователю было гораздо проще определиться с необходимой сплит системой, мы создали рейтинг кондиционеров на основе продукции Cooper&Hunter. В нем представлены лучшие кондиционеры самого популярного мирового бренда.

рейтинг кондиционеров. Топ 5

Cooper&Hunter – это компания производитель климатической техники, которая производит американские кондиционеры, образованный при объединении 3-х крупных предприятий. С каждым годом ассортимент продукции все растет: бытовые кондиционеры, коммерческие кондиционеры, кулеры, увлажнители воздуха и пр.

Составляя рейтинг кондиционеров Cooper&Hunter, мы руководились некоторыми критериями, которые определяют качественную работу климатической системы. Данный топ из 5-ти серий лучших кондиционеров является субъективным, но при этом каждая представленная модель является качественной и прослужит достаточно долго. Данный рейтинг  лучших кондиционеров представлен устройствами разной ценовой категории.

Основные признаки лучших кондиционеров 

Тип компрессора. Бытовые кондиционеры существуют двух типов: инверторные и не инверторные. Данный рейтинг лучших кондиционеров представлен исключительно инверторными моделями, поскольку у них есть гораздо больше преимуществ по сравнению с классическими сплит системами. Инвертора имеют более длительный срок эксплуатации, высокую экономичность и способны функционировать круглый год. Также инверторные системы способны создавать более комфортный и стабильный микроклимат, поскольку не создают большие перепады температур.

Уровень энергоэффективности. Это еще одна причина, почему рейтинг кондиционеров состоит только из инверторных кондиционеров. Максимальный уровень энергоэффективности техники составляет класс А. Инверторные же устройства имеют класс энергоэффективности А+, А++ и даже А+++. К тому же классическая система производит столько же энергии, сколько и потребляют. Инверторы же производят в несколько раз больше, чем расходуют.

Возможность работы на тепло. Инверторные кондиционеры также имеют разную мощность и способны обогревать помещения при разных температурных условиях. Модульный ряд кондиционеров Cooper&Hunter представлен техникой, которая способна функционировать на тепло при наружной температуре до -15°С, до -25°С и даже -30°С.

Экономичность. Однозначно, что пользователь хочет получить экономичное устройство. Именно инверторные кондиционеры отличаются экономным потреблением электроэнергии как на охлаждение, так и на обогрев.

Рейтинг кондиционеров Cooper&Hunter

 Кондиционеры Veritas

Кондиционеры Cooper&Hunter серии Verias – это модель инверторного кондиционера с широким диапазоном работы. Система способна функционировать на тепло при наружной температуре от -15°С до +24°С и на охлаждение от -15°С до +48°С.

Кондиционеры данной серии отличаются высоким уровнем энергоэффективности класса А++, поскольку оснащены мощным компрессором от Daikin.

кондиционеры Veritas

Основные преимущества серии кондиционеров Veritas:

  • Наличие Wi-Fi модуля для удаленного управления с помощью телефона или планшета. Вы сможете установить необходимые настройки, находясь в любой точке мира, где есть доступ к интернету;
  • Семиуровневая система тотальной очистки и фильтрации воздуха, которая позволит удалить пыль, неприятные запахи и вредоносные бактерии из воздушных масс;
  • Комфортное пользование обеспечивается благодаря режиму I Feel, который поддерживает заданную температуру;
  • Самоочистка внутреннего блока, которая удаляет лишнюю влагу с теплообменника и предотвращает образование грибка и плесени;
  • Защита дома от обмерзания обеспечивается функцией 8°С, которая поддержиает в помещении температуру не менее 8°С, при этом потребляя небольшое количество электроэнергии;
  • Энергосберегающая комплектация.

Кондиционеры Nordic Continental

Кондиционеры Nordic Continental  – это новинка 2021 года среди инверторных сплит систем. Данная модель находиться в рейтинге кондиционеров потому что способна функционировать на тепло при наружной температуре за окном до -25°С. Данная серия отличается энергосберегающей премиальной  комплектацией и повышенным контролем качества сборки и материалов.

Серия отличается высоким классом энергоэффективности А++, что обеспечивает высокую экономичность и производительность устройства.

nordic continental

Основные достоинства серии кондиционеров Cooper&Hunter Nordic Continental

  • Две фирменные системы фильтрации: ионовый фильтр, который производит тотальную очистку воздуха, а также электростатический фильтр, который обеспечивает дополнительную фильтрацию;
  • Наличие Wi-Fi модуля для удаленного управления кондиционером из любой точки мира;
  • Защита от обмерзания помещения. Кондиционер поддерживает температуру в помещении не ниже 8°С, не потребляя при этом большое количество электроэнергии;
  • Вы можете подключить проводной пульт для программирования необходимых режимов на 2 недели вперед.

Кондиционеры Arctic

Кондиционеры Cooper&Hunter серии Arctic – это надежная модель инверторных кондиционеров с мощным компрессором и широким температурным диапазоном. Техника способна функционировать на тепло при наружной температуре до -25°С, поскольку оснащена зимним комплектом и может работать при очень низких температурах без потерь в КПД.

Техника обладает высоким уровнем энергоэффективности класса А+++. И работает на озонобезопасном фреоне R32, который является безвредным как для человека, так и для окружающей среды.

кондиционер coopeк hunter arctic

Основные особенности серии кондиционеров Arctic:

  • Наличие Wi-fi модуля для удаленного управления с помощью телефона или планшета;
  • Наличие функции интеллектуальной разморозки, подогрева компрессора и поддона наружного блока обеспечивает безопасное использование кондиционера при очень низких температурах;
  • Плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах обеспечивается за счет технологии I Action;
  • Энергосберегающая комплектация Generation V;
  • Возможность направления воздушного потока вправо-влево с помощью пульта ДУ.

Кондиционеры ICYIII

Серия кондиционеров Cooper&Hunter ICYIII – это бытовой тепловой насос, который отличается высокой устойчивостью к аномально низким температурам. Данное устройство разработано, чтобы функционировать на тепло при наружной температуре от -30°С до +24°С и на охлаждение от -18°С до +54.

Система отличается высоким уровнем энергоэффективности класса А+++ и низким уровнем шума во время работы, всего 20 дБ.

 лучший кондиционер icyiii

Основные особенности серии кондиционеров ICYIII:

  • Возможность работы при экстремально низких температурах благодаря двухроторному компрессору;
  • Удаленное управление кондиционером с помощью Wi-Fi модуля;
  • Защита дома от обмерзания, которая поддерживает температуру в помещении не ниже 8°С, при этом потребляя минимальное количество электроэнергии;
  • Технология тотальной очистки воздуха CH Smart-Ion Filter;
  • Возможность направления воздушного потока вправо-влево с помощью пульта ДУ;
  • Семискоростной вентилятор.

Кондиционеры Supreme Continental

Кондиционеры Cooper&Hunter серии Supreme Continental – это дизайнерская модель сплит систем премиум класса. Попали эти модели в рейтинг кондиционеров, благодаря необычному дизайну и цветовой гамме. Линейка выпускается в 4 цветовых решениях: белый, черный, золотой, серебряный. Поэтому кондиционер отлично впишется в любой интерьер и сможет удовлетворить запросы даже самого требовательного пользователя.

Данная модель имеет широкий температурный диапазон и функционирует на тепло при наружной температуре до -25°С. А также отличается высоким уровнем энергоэффективности класса А+++.

лучшие кондиционеры

Основные особенности серии кондиционеров Supreme Continental:

  • Панель внутреннего блока оснащена Led дисплеем, который отображает текущий режим работы;
  • Наличие Wi-Fi модуля для удаленного управления кондиционером с помощью телефона или планшета из любой точки мира с доступом в интернет;
  • Технология тотальной очистки воздуха благодаря технологии CH Smart Ion Filter;
  • Интеллектуальное управление в режиме Auto.

Рекомендуем вам воспользоваться услугой онлайн-подбора кондиционера и получить дополнительную скидку на монтаж!

При заказе любого кондиционера в нашем магазине доставка по Украине бесплатно!

бесплатная доставка кондиционеров

Свяжитесь с нами сейчас! Мы предложим вам лучшие кондиционеры по цене и по качеству, так-же выполним профессиональную установку, в общем вы останетесь довольны результатом.