Как настроить Wi-Fi управление в кондиционерах Cooper&Hunter

Подключение кондиционера к wifi. Как настроить wifi в кондиционере

Одной из отличительных черт кондиционеров Cooper&Hunter является Wi-Fi управление кондиционером. С помощью него вы можете управлять техникой с помощью телефона или планшета с любой точки мира.

Wi-Fi управление кондиционером

Вам может показаться это очень сложным, но на самом деле все довольно просто.

Чтобы начать работу, у вас дома должен быть включен Wi-Fi роутер. Установите специальное приложение на свой смартфон. Оно называется «Ewpe Smart». Вы можете скачать его с помощью маркета или qr-кода, который указан ниже.

Wi-Fi управление кондиционером

Когда вы установили приложение, зарегистрируйте учетную запись, а также добавьте устройство для обеспечения дистанционного управления и управления локальной сетью интеллектуальных бытовых приборов.

Давайте разберем процесс настройки wifi детально на примере IPhone. При регистрации в приложении вам нужно отметить ваш регион. После этого оно выдаст вам домашнюю страницу «Home page». И теперь можете добавить устройство. Для этого нажмите + и выбирайте кондиционер.

После этого вам предлагается 2 варианта: есть у вас Wi-fi кнопка на пульте управления или нет. Вы выбираете тот вариант, который вам подходит в зависимости от вашей модели. Скорее всего на вашем пульте есть кнопка Wi-Fi. После этого высветится инструкция. Вам нужно зажать на пульте одновременно 2 кнопки: Mode и Wi-Fi. Очень важно, чтобы в этот момент кондиционер был подключен к сети и находился в режиме ожидания . После звукового сигнала, нажимайте кнопку Next.

На следующей странице вам предлагается выбрать вашу домашнюю сеть и ввести новый пароль. Если вы поставите галочку, устройство запомнит ваш пароль и вам не нужно будет его заново вводить в дальнейшем.

После этого вы можете с легкостью пользоваться кондиционером с помощью телефона, задавать необходимую температуру удаленно, а по приходу домой наслаждаться комфортной температурой.

Чтобы получить дополнительную информацию, перейдите в раздел «Справка» в приложении.

Если у вас возникли какие-то сложности с подключением или не получается настроить wifi кондиционера Купер Хантер к вай-фай сети, можете связаться с технической поддержкой по этому телефону: (066) 411-00-07

* Для более быстрого ответа пишите в Viber

Или звоните по этому бесплатному номеру 0800-505-460

Кондиционеры, оснащенные Wi-Fi модулем:

С возможностью обогрева при наружной температуре до -15°C:

С возможностью обогрева при наружной температуре до -25°C:

Рекомендуем вам воспользоваться услугой онлайн-подбора кондиционера и получить дополнительную скидку на монтаж!

При заказе любого кондиционера в нашем магазине доставка по Украине бесплатно!

Самые популярные инверторные кондиционеры на площадь до 20м²

Alpha CH-S07FTXE2-NG

Vital CH-S07FTXF-NG

Cozy Inverter CH-S07FTXK-NG

Самые популярные инверторные кондиционеры на площадь до 25м²

Alpha CH-S09FTXE2-NG

Vital CH-S09FTXF-NG

Cozy Inverter CH-S09FTXK-NG

Arctic CH-S09FTXLA2-NG

 

Скидка на установку кондиционеров