Как купить кондиционер в Киеве

Купить кондиционер в Киеве

Покупка качественной климатической системы очень важна для каждого человека. Ведь создание благоприятного микроклимата в помещении – это залог отличного настроения и самочувствия. С каждым днем все больше людей приобретают кондиционеры, но как не попасть впросак и найти надежный магазин кондиционеров?

как купить кондиционер в киеве

В этой статье мы расскажем, как купить кондиционер в Киеве. А также  вы узнаете, по каким критериям стоит выбирать кондиционер. Перед тем, как начинать искать магазин кондиционеров Киев, определитесь с ценовой политикой, а также функциональностью кондиционера. Прежде всего, вам необходимо рассчитать площадь помещения, в котором будет размещен кондиционер. Если вы приобретаете кондиционер для офиса, то важно учесть, как много предметов находится в вашем пространстве, солнечная ли у вас сторона и, отталкиваясь от этого, определиться с мощностью прибора.

Также, исходя из потребностей, выберите вид кондиционера, который вам подойдет. Есть кассетные, канальные, тепловые насосы и т.д. Если вы остановили свой выбор, на бытовом кондиционере, определите тип компрессора, который вам нужен. Есть инверторные и неинверторные кондиционеры. Инверторные более экономичные и могут отапливать помещение не только в межсезонье, но и зимой. Температурный диапазон уже зависит от конкретной модели. Если вам нужен стандартный кондиционер только для охлаждения, выбирайте неинверторный кондиционер.

купить кондиционер в Киеве

Как безопасно купить кондиционер в Киеве

Чтобы не попасть на мошенников, вам необходимо знать несколько простых правил. И тогда покупка климатической системы станет только приятней! Итак, прежде всего нужно искать надежную фирму по отзывам. Вроде бы банальная вещь, но она вас может уберечь от мошенников, которые торгуют некачественными аналогами и подделками. Если вы видите уж слишком низкую цену на товар престижной и дорогой марки, это скорее всего тоже мошенники. Спросите у знакомых, где они покупали кондиционеры, нравится ли им их климатическая техника. Или же просто обратите внимание на фасады зданий. На многих внешних блоках изображен значок фирмы кондиционера. Так вы сможете определить, какая компания пользуется большим спросом.

купить кондиционер в киеве

Купить кондиционер в Киеве с установкой или без

Если вы уже выбрали магазин, который на ваш взгляд, вас не обманет, узнайте, производят ли они монтаж. Советуем не покупать кондиционер в Киеве, если у магазина не предусмотрено предоставление монтажных работ. Почему так? Вы, конечно, можете заказать монтаж отдельно, и, скорее всего, он будет стоить немного дешевле, чем у фирмы. Но такие фирмы по установке чаще всего не имеют гарантию, и если вам установят что-то не так, виноваты по итогу будете только вы. Так что устранение любых неисправностей будете вы оплачивать из своего кармана. Запомните, нужно купить кондиционер только в магазине, где предоставляется монтаж! Кондиционеров разных марок существует огромное множество. У каждого есть свои нюансы, поэтому «специалисты» широкого направления могут сделать что-то неправильно. А узкоспециализированные монтажники, которые работают с одной маркой и изучили ее до мелочей. Они действительно смогут все качественно установить и рассказать, как пользоваться кондиционером правильно. К тому же у таких магазинов есть гарантия не только на сам кондиционер, но и монтажные работы. Поэтому еще один совет от нас: обязательно спрашивайте у компании о сертификатах качества и гарантии.

Следуя этим простым правилам, вы сможете купить надежную и качественную сплит систему. Наш магазин Cooper Hunter на рынке уже более 15 лет. Мы имеем и предоставляем все сертификаты качества, а также гарантию на продукцию. Также мы производим доставку и установку наших кондиционеров. Создавайте комфортный климат у вас дома круглый год!

Рекомендуем вам воспользоваться услугой онлайн-подбора кондиционера и получить дополнительную скидку на монтаж!

При заказе любого кондиционера в нашем магазине доставка по Украине бесплатно!

бесплатная доставка кондиционеров

Свяжитесь с нами сейчас! Мы предложим вам лучшие, кондиционеры по цене и по качеству, так-же выполним профессиональную установку, в общем вы останетесь довольны результатом.

 

Найпопулярніші інверторні кондиціонери на площу до 20м²

Alpha CH-S07FTXE2-NG

Vital CH-S07FTXF-NG

Cozy Inverter CH-S07FTXK-NG

 

Найпопулярніші інверторні кондиціонери на площу до 25м²

Alpha CH-S09FTXE2-NG

Vital CH-S09FTXF-NG

Cozy Inverter CH-S09FTXK-NG

Arctic CH-S09FTXLA2-NG

Arctic CH-S09FTXLA2-NG